Очень часто после установки металлопластиковых конструкций мы сталкиваемся с таким явлением, как выпадение конденсата на стеклопакете (капельки воды), и возникает мысль о некачественном монтаже или самом окне. В большей части случаев причина кроется в неправильном микроклимате внутри самого помещения.
Если происходит запотевание внутри стеклопакета (между стеклами), это свидетельствует о его негерметичности. Необходимо обратиться в фирму, где был произведен заказ с просьбой замены стеклопакета по гарантии.
Для предотвращения попадания влаги вовнутрь жилого помещения и появления грибка и плесени необходимо выполнить работы по отделке откосов и пенного шва с наружной части окна после установки. Таким образом мы получаем полностью герметичное окно по всем узлам примыкания и избавляемся от лишней головной боли по поводу неприятностей, таких как, конденсат и промерзание.
Мы делаем Вашу жизнь комфортнее!